Суд и роды через 3 недели - кража телефона в больнице и последствия

• г. Рязань

В сентябре находясь на сохранении в больнице, я лежала в девушкой, когда она вышла из палаты, я взяла её телефон и перевела по номеру 900 на свою карту 1000 р.

Завтра у меня суд, так вышло, что я не возместила ущерб, завтра попробую договориться, что с родовых я ей всё отдам.

Ранее стояла на учёте за кражу телефона, но дело было закрыто за применением сторон.

Мне рожать через 3 недели очень боюсь последствий, на что я могу рассчитывать.

Я полностью все осознала и нет ни дня чтоб я не жалела об этом.

Ответы на вопрос (1):

Можно вновь прекратить за примирением сторон.