Перевела деньги не на тот номер телефона как вернуть перевод?

• г. Кемерово

Перевела деньги не на тот номер телефона как вернуть перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь есть два способа.

Обратиться к лицу, на чей номер вы осуществили перевод с просьбой возвратить деньги.

Обратиться к оператору связи с квитанцией об оплате с просьбой, либо возвратить деньги, либо перевести на нужный номер.