Бывшая подала на алименты для одного ребенка. Почему снимают по 50%, хотя она говорила, что подала не с первого дня развода?

• г. Екатеринбург

Бывшая подала на алименты для одного ребенка. Почему снимают по 50%, хотя она говорила, что подала не с первого дня развода?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо получить решение суда или судебный приказ и выяснить содержание исполнительного листа у пристава.

Вероятнее всего, существует задолженность по алиментам (произведен перерасчет за предыдущие года).

Видимо есть задолженность у вас.