Возможно ли бывшей жене обратиться в суд через 5 лет, если я не официально плачу алименты, но покупаю ребенку все необходимое?

• г. Тольятти

Я официально не плачу алименты, но покупаю дочке одежду, игрушки, еду. Может ли бывшая жена лет через 5 сказать что я ничего не платил и обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Сказать она может что угодно, но вы сможете доказать что она неправа.

Обратиться в суд об установлении алиментов может она может до 18-летия дочери, взыскать за последние три года с даты обращения.