Процесс подачи на алименты для одного ребенка при разводе, когда обе дочери прописаны с мужем

• г. Кемерово

После развода осталось двое несовершенно летних детей, з/п у меня и у мужа бывшего принципиально разная, один ребёнок воспитывается отцом, другой мною! Как подать на алименты на одного ребёнка, если по поквартирной карте обе дочери прописаны с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Если Вы воспитываете ребёнка, содержите его, независимо от того где Ребенок зарегистрирован вы имеете право обратиться в суд за взысканием алиментов.