Хочу взять в аренду землю под павильон, в Вишневой горке. Что для этого нужно?

• г. Челябинск

Хочу взять в аренду землю под павильон, в Вишневой горке. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Рекомендую самостоятельно ознакомиться с Порядком оформления документов для предоставления земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных стационарных объектов на территории города Челябинска, после чего раз и навсегда отказаться отказаться от намерений вступать в правоотношения с муниципальными органами.