Как сдать в аренду павильон на муниципальной земле и заключить соответствующие договора?

• г. Изобильный

Я физическое лицо имею в аренде муниципальную землю на 10 лет, для установки павильона под летнее кафе. Зарегистрировал ооо по адресу арендуемой земли, установил быстровозводимое не капитальное строение (павильон), сейчас хочу сдать это все в аренду до года. Что мне нужно сделать, какие заключить договора. Субаренда земли разрешена.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды строения и субаренды земельного участка.