Межевой план на бумажном носителе для суда, нжно ли просить суд признать его недействительным?

• г. Вологда

Межевой план в суде на бумажном носителе, нет согласования по границе. Нужно ли просить суд признать его недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Да,так как он не соответсвует ст 22 фз о госрегистрации недвижимости, но если это не в ваших интересах то не стоит просить.