Необходимые документы и доверенность для исправления границ земельного участка, принадлежащего ООО - требования и форма

• г. Красноярск

Какие документы нужны для исправления сведения о местоположении его границ земельного участка. Притом что земельный участок принадлежит ооо. Есть межевой план на бумажном и электронном носителе, что еще требуется. Какая доверенность нужна для юриста этой компании достаточно ли простой формы или обязательно нотариальная.

Ответы на вопрос (4):

Вот у юриста компании и спросите. Я могу понять, когда обращаются нуждающиеся люди, да и просто обычные люди, которым помощь нужна, но когда обращаются юристы компаний, возникает вопрос- а за что Вы там деньги получаете, если на сайт с бесплатными юридическими консультациями заходите? Учились же, работаете- зарабатываете. Либо обращайтесь платно, либо учитесь сами.

Ерунду говорите, я не юрист. я заложник ситуации. У них кадастровая ошибка которая не позволяет исправить мою. они мне сказали делай документы мы продадим так как они собственники. вот я и хочу подготовить их заранее. А Вы если не знаете ответа то и не пишите.

Свою ситуацию описывайте, а не их ситуацию. СВОЮ.

То есть вам предлагают исправить ИХ кадастровую ошибку? Круто...

Достаточно доверенности, заверенной руководителем организации. И обратитесь к кадастровому инженеру. Он подскажет, какие еще нужны будут документы. А может, и не нужны