2 раза был женат. 2 детей. Послетдняя подала на содержание до трех лет. Сколько процентов от зп на алименты 2 детям и 1 жены.

• г. Оренбург

2 раза был женат. 2 детей. Последняя подала на содержание до трех ле. Сколько процентов от зп на алименты 2 детям и 1 жены.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Алименты на содержание жен до достижения ребенком возраста трех лет устанавливаются в твердой денежной сумме. Размер алиментов зависит от того сколько запросит жена, и позиции суда, обычно от 3 до 6 тыс руб.

Общий размер алиментов на содержание двоих детей составляет 33 процента от зарплаты.

Добрый день. Исходя из судебной практики, на жену обычно устанавливаются алименты в размере половины прожиточного минимума, а это около 4500 руб, на двоих детей 33%, нужно грамотно отстаивать свои позиции в суде. Привести весомые аргументы в свою пользу по снижению размера алиментов на жену.