Могу ли я купить билет на себя, так как сын в армии.

• г. Архангельск

Могу ли я купить билет на себя, так кбак сын в армии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Разумеется, можете. Вы дееспособный и самодостаточный гражданин. Зачем вам сын для покупки билета? И какого именно билета?

Вы меня не правильно поняли, на сына я могу купить билет, но у меня нет его данных паспорта, т. е.купить на себя.

Здравствуйте! Нет, не сможете, если берете билет на междугородний автобус/самолет/поезд.

По купленному на себя билету сможете поехать/полететь только вы, но не ваш сын. Это очевидно.