Вопрос - Могу ли я, военнослужащий контрактной службы, купить билет на самолет с незапечатанным военным билетом?

• г. Саратов

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет, не можете

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт, у меня билеты купленые на 2.01,18 внутренние билеты, я сопровождаю инвалида 2 гр. имею военный билет офицера запаса. Могут меня допустить на рейс?

Мой сын служит в армии. Ему только что исполнилось 20 лет. А это значит, что его паспорт далее не действителен, пока он не прибудет в паспортный стол по месту жительства после службы. Он бы хотел, чтобы летом, по окончании службы домой доехать авиотранспортом, так как наземный путь составит несколько суток от места прохождения службы до дома. Можно ли купить ему билет на самолёт по данным военного билета, и не будут ли трудности с документами при посадке в самолёт?

Можно ли купить билет на междугородний автобус по военному билету? Паспорт на замене, а временный просрочен т.к. находился на работе в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, написал рапорт на отпуск, купили билеты на самолёт, но вдруг звонит супруга и говорит что её не отпускают в отпуск, чем она должна руководствоваться ведь жена военнослужащего должна ходить в отпуск вместе с мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение