Вопрос - Могу ли я, военнослужащий контрактной службы, купить билет на самолет с незапечатанным военным билетом?

• г. Саратов

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет, не можете

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.