2 месяца назад произошло ДТП, виновник уехал с места ДТП, ГИБДД оформили определение и тишина уже 2 месяца.

• г. Симферополь

2 месяца назад произошло ДТП, виновник уехал с места ДТП, гипдд оформили определение и тишина уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Видимо ищут))

А если серьезно, то времени конечно прошло много, поэтому советую направить на этот счет жалобу на имя начальника ГИБДД и в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме. Направить нужно заказным письмом с уведомлением. Также в электронной форме можно направить жалобу в ГИБДД РФ черед сайт МВД (очень эффективный вариант). Это взбодрит сотрудников ГИБДД по установлению личности виновника ДТП.

Удачи.