Возможности получения выплат на дорогое лечение после неверного диагноза производственной травмы

• г. Волгоград

Год назад была получена производственная Травма (вывих надколенника)

Оформлен акт, все документы по производственной травме

Сейчас Травма начала беспокоить и выяснилось, что был поставлен неверный диагноз и теперь требуется дорогое лечение

Лечение в другой клинике

Могу я получить выплаты на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Куда обратиться по поводу производственной травмы со сроком давности? Травма случилась в феврале 2013 г., начальник просил не обращаться в мед. учреждение, соответственно о самой травме и ее лечении нет никаких записей в амбулаторной карте, больничный лист тоже не был оформлен. Сейчас состояние ухудшилось. Как доказать, что травма была, именно производственная, как доказать, что было сокрытие несчастного случая на производстве, как привлечь начальника к ответственности за сокрытие производственной травмы?

Получена производственная травма. Кроме больничного листа, обязан ли работодатель что - либо ещё оплатить? В акте о производственной травме указано, что работник получил травму по неосторожности.

18 лет назад не работе была получена травма. Тогда упросили написать по дороге на работу. Присвоили группу инвалидности 3. год назад получил акт формы н 1 и суд признал травму производственной. Есть ли разница в пенсии по группе инвалидности 3 производственная травма или травма в быту? Какие еще выплаты полагаются? Компания оао ржд.

В 2001 году была производственная травма - перелом голени. Теперь стали сказываться последствия. Этой травмы (болит постоянно голеностопный сустав при ходьбе). Возможно ли оформить инвалидность с привязкой к производственной травме.

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получена производственная травма (сломана нога), акт на руках. Так же травма признана легкой. Прошло 2 месяца, как можно получить выплаты с предприятия? И что еще положено при такой травме? Можно ли получить компенсацию за лечение в санатории?

Во время планового лечения по полису ДМС в частной стоматологической клинике мне по неосторожности врача была нанесена травма слизистой оболочки ротовой полости, в том числе: сильная травма десны инструментами и химические ожоги слизистой оболочки антисептическими растворами, что привело к длительной физической боли и нетрудоспособности. По поводу травмы обращалась в эту же клинику, где другим врачом был выдан больничный лист (по травме) и было проведено лечение с целью заживления нанесенных ран, то есть клиника, как бы, косвенно признала свою неправоту. Кроме того, клиникой была выдана справка с диагнозом (травма) и списком проведенных лечебных мероприятий. Своим обращением к администрации клиники хотела бы либо получить денежную компенсацию, либо получить компенсацию в виде дополнительного лечения, непредусмотренного полисом ДМС. Прошу Вашего мнения, рекомендаций, советов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение