Обязан ли работодатель оплатить что-либо кроме больничного листа при производственной травме, если работник был неосторожен?

• г. Санкт-Петербург

Получена производственная травма. Кроме больничного листа, обязан ли работодатель что - либо ещё оплатить? В акте о производственной травме указано, что работник получил травму по неосторожности.

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете филиал № 31 Фонда социального страхования, который занимается производственными травмами и либо телефону, который указан на их сайте, можете позвонить, либо сходить к ним на прием и получить самую точную консультацию по интересующему вас вопросу.