Могу ли я управлять транспортным средством не меняю вод.

• г. Москва

Я поменял паспорт, сменил фамилию. А вод. уд.не менял. Могу ли я управлять транспортным средством не меняю вод. уд,или надо их заменить?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо заменить ВУ, так как в случае ДТП (не дай бог) у вас возникнут проблемы со страховой компанией

Права вам следует поменять, равно как и документы на машину, если таковые имеются.