Скажите пожалуйста а можно ли сделать тест ДНК пока ребенок не родился?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста а можно ли сделать тест ДНК пока ребенок не родился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, нельзя сделать.

Добрый день, Наталья!

Да, можно. На ранних сроках беременности провести анализ возможно. Но врачи отмечают, что дородовые тесты на отцовство связаны с опасностями. Благодаря современным методам проведение процедуры риски снижены к минимуму.