Автомобиль 2015 года находится в залоге банка на имя первого владельца - какие меры предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто 2015 г. (авто 2012 г выпуска), я третий владелец и сейчас хотел продать обнаружил что авто в залоге банка на имени первого владельца, на авто на данный момент нет не каких ограничений со стороны ГИБДД и Судебных приставов, банк подтверждает о наличии такого авто в залоге в их банке, что в этой ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно признать Вас добросовестным приобретателем, с 2014 года положительная практика по вопросам залогового авто.