Скажите пожалуйста через какое время после получения рвп мой муж может подать документы на вид на жительство по браку?

• г. Казань

Скажите пожалуйста через какое время после получения рвп мой муж может подать документы на вид на жительство по браку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно прожить по РВП 6 месяцев в России, что бы подать документы на.