Сроки подачи на вид на жительство после регистрации брака и получения временного проживания

• г. Симферополь

После регистрации брака и получения временного проживания, через какое время моя невестка может подать на вид на жительство? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Она сможет это сделать через один год. После того, как подаст первое подтверждение разрешения на временное проживание. О гражданстве России можно будет разговаривать только после того, как в браке проживут три года.