Гражданину Азербайджана, освободившемуся из мест лишения свободы, необходимо оспорить решение о нежелательности пребывания на территории РФ, чтобы открыть въезд и быть совместно семьей, где есть р

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж 24.07.2017 освободился из мест лишения свободы, он гражданин Азербайджана, в марте 2017 года когда он ещё находился в млс подписал с тем что ознакомлен с распоряжением о нежелательности прибывания на территории РФ,решение вынес Минюст, нам надо оспорить это решение и открыть въезд, у нас совместный ребёнок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

НУ, значит надо составить заявление исковое административное и подать его.