Водитель стал жертвой жестокого насилия после принятия опера в машине

• г. Ростов-на-Дону

Находился в машине, когда товарищи сливали бензин, приняли опера, вызвали ППС, доставили в отделение, попугали, пару раз ударили, заставили расписаться в каком то бланке где было написано "подозреваемый в приступлено и " откатали пальцы и отпечатки ног и отпустили.

Ответы на вопрос (3):

Ждите вызова на допрос в таком случае.

Товарищи полицейские сказали что в дальнейшем никаких последствий, никаких рапортов о допросе или преступлении в самом деле не было, только рапорт о доставлении в участок.

Странная ситуация. Ждите повестку.