Остановка с подозрением - страхи о подбросе в машину после ареста

• г. Ногинск

Значит я подвозил человека, оказалось он был в розыске. Опера погнались за нами, мы остановились. Нас отвезли в отделение, а моя машина осталась стоять там, где нас задержали. У меня отобрали ключи и документы. Парня задержали. Я конечно же сидел в отделении, а опера выезжали раз 5 из отдела. Когда меня отпустили и я поехал к своей машине, там был бардак. Я так понял обыскивали машину. Конечно же ничего не нашли. Но у меня такое предчувствие, что мне что то подбросили в машину. Они просто смогут через несколько дней меня остановить и при свидетелях достать то,что подбросили. Вот что мне делать? Я как бы смотрел в машине, но везде не посмотришь. Тупик! И как выйти из этого тупика даже не представляю. Может ВЫ подскажете? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Неизвестность пугает. Но не поддавайтесь панике. Если бы подбросили, сразу бы и задержали.

Если бы подбросили, тут же обнаружили бы и задержали. И далее, предъявили бы обвинение. Но ничего этого не случилось. Кому лично вы нужны, чтобы в вашу машину подбрасывать наркотики, со всеми вытекающими последствиями? Полицейским ваш пассажир был нужен, а не вы.

Тем не менее, рекомендую очень тщательно осмотреть машину. Обратитесь за помощью к кинологам, раз так волнуетесь.