Возможность прописки судимого с ч. 228 в квартиру с задолженностью по коммунальным услугам и находящегося на попечении у бабушки несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Пропишут ли судимого человека со статьёй 228, в квартиру где долг по коммунальным услугам и прописан несовершеннолетний ребёнок на попечительстве у бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, сейчас нет норм, которые бы ограничивали выбор места проживания в связи с судимостью.