Как долго может продлиться административное дело о вывозе спиленных веток в лес?

• г. Волгоград

Лесничий составил протокол, что я якобы вывез в лес спиленные ветки, я написал объяснительную, что мои ветки лежат на моем участке, но они считают что там не все. Протокол составлен 19 декабря 2018 г.На данный момент постановления нет, но есть Административное дело. Вопрос: как долго может идти административное дело?

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию не более полугода.