Меня лишили ву, поменял фамилию, выдадут новое?

• г. Красноярск

Меня лишили ву, поменял фамилию, выдадут новое?

Ответы на вопрос (2):

Выдадут старые, на новые поменяете в установленном порядке. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вам выдадут то ВУ которое забрали. Затем поменяете на новое в связи со сменой ФИО.

Спросить
Пожаловаться

Я сменил фамилию могу ли я по новой фамилии получить новое водительское удостоверение и адрес регистрации тоже поменял по старой фамилии меня лишили на 2 года! Если нельзя то почему? Спасибо.

После развода поменяла фамилию на девичью, следам поменяла сыну тоже, в загсе мне выдали новое свидетельство о рождении сыну с новой фамилией, но меня оставили там под старой, сказали что так положено. Теперь в свидетельстве у ребенка одна фамилия, а у родителей другая, правильно ли это, почему меня не поменяли?

Поменяла фамилию на девичью матери. Получила свидетельство о смене фамилии. Сдала все документы в МФЦ. Если мне выдадут временное удостоверение, то какая фамилия будет там написана?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Если я поменяю паспорт меню фамилию то исщезнут у меня на новой фамилии элементы и смогу ли я на новой фамилии получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменяла фамилию ребенка, можно ли пользоваться старым загранпаспортом? Есть новое свидетельство о рождении с новой фамилии и в моем паспорте ребенок записан под новой фамилией. Выезд в Монголию. Без визы.

Срок моего водительского удостоверения истекает в августе 2018 года, но я сейчас поменяла фамилию в связи с замужеством. В случае замены водительского удостоверения в июле 2017 года в связи с заменой фамилии на кокой срок мне выдадут новое водительское удостоверение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение