Мы выиграли суд у застройщика, за просрочку сдачи жилья! Постановление на руках, куда теперь идти, что бы получить выплату.

• г. Сладково

Мы выиграли суд у застройщика, за просрочку сдачи жилья! Постановление на руках, куда теперь идти, что бы получить выплату.

Ответы на вопрос (7):

Если решение суда вступило в законную силу, можете получить исполнительный лист и обратится в службу судебных приставов.

Получите в суде исполнительный лист и обращайтесь с ним в службу судебных приставов.

Приветствую Вас.

Необходимо получить в суде, выдавшем вам решение суда получить исполнительный лист.

На основании исполнительного листа уже можно получить деньги.

Можно предъявить исполнительный лист приставам.

Также можно подать исполнительный лист на исполнение в банк, в котором застройщику открыт счет. При наличии денежных средств на счете банк перечисляет деньги в течение трех дней.

Будьте готовы к тому что налоговая вам вышлет требование об уплате налога 13% с данной суммы. ИФНС всем такое высылает требование. Кто не знает данный вопрос, тот уплачивает налог.

А приставы в течении которого времени смогут деньги нам на счёт выбить?!

Возьмите исполнительный лист. В налоговую, получите информацию о банках в которых обслуживаеться застройщик.

Приставы как минимум несколько месяцев.