У меня хороший доход, характеристики отличные, психологическое тестирование хорошее-мы не понимаем почему так происходит?

• г. Самара

Решение суда оставить младшего ребёнка с отцом, старшего усыновлённого вторым мужем с матерью. Я в ужасе у меня разделили детей. Мало того у мужа нет в собственности жилья (ему родственники дали согласие на проживание и регистрацию в своей квартире, и якобы родственники живут в другом городе в другой квартире.) подала иск на общение с ребёнком-решение-общение с ребёнком по выходным дням по адресу отца-но он там не проживает. Есть акт выхода суд. пристава что он снимает квартиру по другому адресу. Он бманул суд и всех. Я не вижу своего ребёнка уже 5 месяцев-мне неизвестно где они проживают. Обращалась в центр семья-бесполезно, в органы опеки-бесполезно. Подскажите пожалуйста как мне вернуть младшего ребёнка? с чего начать? Как выиграть суд? первый суд проходил с юристом, остальные суды с адвокатом. И увы проиграли-при том что я хорошая мама, старший ребёнок отлично учится и пример класса. У меня хороший доход, характеристики отличные, психологическое тестирование хорошее-мы не понимаем почему так происходит?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сочувствую Вам, но нужно бороться! Такое редко происходит, чтобы делили детей по разным родителям..

Вам нужно обжаловать решение суда в вышестоящие инстанции, восстанавливать срок, если пропущен.

Кроме того, если он ввёл суд в заблуждение относительно места и условий проживания, то можно снова иск подавать об определении места жительства ребёнка с Вами Так как правоотношения длящиеся, то при изменении обстоятельств, можно по тем же основаниям иск подавать.

Совет один -бороться! и у Вас всё получится.Наймите специалиста по такой категории дел из Вашего города.

С Уважением,