На трассе остановили машину приставы из-за долгов по кредиту, но суд пристава не подал документы на арест автомобиля - возможно ли вернуть его?

• г. Ярославль

На трассе остановили машину и забрали приставы, машина не моя а дяди, за долги по кредитам, можно ли как то забрать её назад, суд пристав сказал что не подавал документов на арест автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Так может машину забрали фальшивые приставы? Где она сейчас находится? Если не на штрафстоянке, то нужно подавать заявление в полицию.