Запрет въезда в Турцию на 5 лет. Есть ли решение этого вопроса.

• г. Москва

Запрет въезда в Турцию на 5 лет. Есть ли решение этого вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение есть. Стоит недешево.

Здравтствуйте. Для того чтобы отевить Вам, нужно узнать больше информации, причину запрета на въезд. Далее уже можно будет дать точный ответ. Возможно можно будет сократить этот срок. Если захотите узнать больше информации будем рады Вам помочь.