Каков процент положительных решений по жалобам, поданным компанией Кизилов Игорь, в Президиум Городского суда Санкт-Петербурга и Верховном суде?

• г. Санкт-Петербург

Ваши юристы специализируются на подаче жалобы в Президиум Городского суда Санкт-Петербурга и в Верховный суд? Если да, то какой процент положительных решений по поданным вами жалобам? Кизилов Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от юриста, зачастую жалобы которые не подлежат удовлетворению по очевидным причинам просто не готовят. По этим причинам у большинства юристов процент порядка 70 %.

Добрый день. Специализируются на подаче только грамотные юристы, написать можно что угодно и куда угодно. Но до этого обязательно нужно иметь все материалы дела, с целью проведения юридического анализа, и выявления нарушений норм материального и процессуального права.

Смотря кто и на что. Вообще то с такими вопросами нужно обращаться к адвокату лично. Здесь нет ваших юристов. Дела есть и гражданские и админстративные и уголовные.