Молодой человек в алкогольном опьянении доставлен в больницу, но не включен в учет

• г. Салехард

Вчера был пойман в нетрезвом виде (мне 17 лет) сотрудники полиции отвезли меня в больницу, там я подул в трубочку (0,43), прошел тесты приехал папа забрал меня, Сотрудники говорили что мол я первый раз и могут не ставить на учет, а сегодня утром меня вызвал нарколог и сказал что я должен ходить каждый месяц на протяжении год на беседы.

Это учет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это наркологический учет. А есть еще профилактический учет в полиции как неблагополучный подросток.