Где я могу ознакомиться со списком кредиторов КПК центральная сберкасса.

• г. Ярославль

Где я могу ознакомиться со списком кредиторов кпк центральная сберкасса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Понятия не имме о какой вообще организации идет речь.

Кпк центральная сберкасса город казань инн 1658148311 огрн 1131690045552

Проверка юр лиц - платная услуга.

Добрый день.

Если в отношении данной организации инициирована процедура банкротства, то указанные вами сведения можно посмотреть на сайте арбитражных дел по ссылке http://kad.arbitr.ru/ по ИНН юридического лица. Там будет указаны лица, которые являются заявителями (кредиторами) указанной компании.