Проблемы с вложенными средствами в КПК Центральная сберкасса - что делать? Куда обратиться?

• г. Адыгейск

Вложил деньги в КПК ""Центральная сберкасса", на сегодняшний день офис в г. Майкоп закрыт, в нём совершенно пусто. Телефоны на сайте КПК ""Центральная сберкасса" не отвечают. Как вернуть вложенные средства? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор сохранился у Вас?

Здравствйте. В данном случае вам надо обращаться скорее всего в суд и скорее всего пробовать взыскать в суде Но сначала надо посмотреть ваш договор.