Я просто хочу узнать какая у меня очередь на квартиру так как я сирота.

• г. Новосибирск

Я просто хочу узнать какая у меня очередь на квартиру так как я сирота.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением, Вас обязаны проинформировать.

Здравствуйте.

Постановка в очередь данной категории граждан осуществляется Министерством строительства НСО, так и можете узнать свой номер очереди. Но скажу сразу, что очередь с годами не уменьшается, а наоборот - увеличивается и в каком году Вам выделят квартиру ни кто не сможет сказать.

Но существует законный способ получения квартиры по решению суда. Проверено неоднократно.

Если потребуется помощь, обращайтесь.