Я учусь на третьем курсе в ВУЗе, на очном отделение, платно. Могу ли я параллельно поступить на заочное образование на бюджет?

• г. Москва

Я учусь на третьем курсе в ВУЗе, на очном отделение, платно. Могу ли я параллельно поступить на заочное образование на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено. Все зависит от администрации учебного заведения, готовы ли они вам предоставить бюджетное место.