Возможно ли поступить на бюджет на заочное обучение без высшего образования и как это сделать?

• г. Павловский Посад

Я учусь в госвузе на очном платном отделении на 2 курсе. Могу ли я поступить на бюджет на заочное в этом или другом вузе? Ведь технически у меня еще нет высшего образования. И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочного бесплатного образования вообще нет. Есть очное бесплатное.

Но если в Вашем ВУЗе такое предусмотрено, то можете. Условия поступления есть на сайте ВУЗа