Нужно ли оформлять кадастровые номера на дополнительные сооружения? Ситуация в Севастополе.

• г. Симферополь

На земельном участке имеется жилой дом, гостевой дом, летняя кухня, гараж, два отдельно стоящих летних душа, два навеса. Кадастровые номера оформлены и присвоены земельному участку, жилому дому и гостевому дому. Надо ли получать кадастровые номера на остальные сооружения? Это все в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно ничего далее делать.