Как устроить ребёнка в садик если прописка в другом городе, но одна область, что нужно для этого? Мать одиночка.

• г. Челябинск

Как устроить ребёнка в садик если прописка в другом городе, но одна область, что нужно для этого? Мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для этого нужна хоть временная но регистрация ребёнка, по месту нахождения ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.