Оформила кредит через онлайн, соответственно бумаг не подписывала. Считается ли договор действительным?

• г. Саратов

Оформила кредит через онлайн, соответственно бумаг не подписывала. Считается ли договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да считается, даже если договор был заключен в электронном виде. Получая займ, вы, скорее всего, поставили отметку о том, что с условиями договора ознакомлены. Тем более вам денежные средства перевели, соответственно факт передачи денег у них есть.