Оформила онлайн кредит, одобрили, ничего не подписывал но договор о платежей не предоставили, действителен ли этот кредит.

• г. Ханты-Мансийск

Оформила онлай кредит, одобрили, ничего не подписывал но договор о платежей не предоставили, действителен ли этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Такой договор недействителен по вышеизложенным вами основаниям.