Получено сообщение от Сбербанка о покупке на сумму 1493.75 за Retail GIB GIBRALTAR 24CARDS ORG, несовершенную мной. Что делать?

• г. Елизово

ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ СБЕРБАНКА ОБ ОПЛАТЕ МНОЙ 1493.75 ЗА ПОКУПКУ Retail GIB GIBRALTAR 24CARDS ORG ,но я ничего не покупал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Проверьте свой счет. Скорее всего, ничего не списано. И это не сообщение от сбербанка. После этого вас будут просить еще что-нибудь оплатить.

Проверьте номер телефона с которого пришло смс, это скорее всего мошенники отправили вам смс с другого номера, деньги не списаны.