Пришло сообщение об оплата 1493 рублей но я ничего не покупала.

• г. Нижний Новгород

Пришло сообщение об оплата 1493 рублей но я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте баланс счета и при наличии опасений обратитесь в банк.

Не оплачивайте в таком случае.

Возможно, эти деньги были списаны за другие услуги. Посмотрите, что написано в чеке данного банковского перевода.