Писать ли соглашение и как о возврате денег после расторжения договора с ООО Формулы здоровья?

• г. Москва

Надо ли писать и как.

Соглашение после заявления о расторжении договора по оказанию услуг ооо"формулы здоровья" и возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно к заявлению не требуется заключать соглашение о расторжении услуг.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно обратиться к Исполнителю договора оказания косметических услуг с целью расторжения этого договора. Нужно ли мне писать заявление о намерении расторгнуть договор или надо составить доп. соглашение к договору. И как быть с привлеченными к оплате услуг кредитными средствами? Как их указывать в тексте заявления или соглашения.

После расторжения договора на оказание платных образовательных услуг и заявлении о возврате денежных средств какой срок возврата денег. В договоре на прописано.

Я физическое лицо заключила договор с ООО на предоставление услуг. Так как ООО не оказало услуг в оговореные сроки, я написала заявление на рассторжение договора и возврат денег. В договоре прописано: в случае расторжения договора сумма подлежит возврату в течение 180 календарных дней. Такой срок на возврат законен?

Можно ли заключить соглашение о расторжении договора на оказание услуг, подписав текущей датой, но указав в Соглашении, что договор расторгается (дата фактического прекращения оказания услуг). Раньше соглашение о расторжении не было заключено по причине отсутствия клиента.

Как расторгнуть договор на оказание услуг? Я ИП, у меня договора с ИП и ООО. Т.е., что должно быть указано в соглашении о расторжении? В самом договоре про расторжение ничего не значится.

При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от договора на оказание услуг ооо»формула здоровья» и вернуть деньги.

Заключили договор с медцентром на оказание платных услуг и соответственно кредитный договор на их оплату.

На следующий день подали заявление на расторжение договора услуг. Подпись и печать медцентра в получении данного заявления есть. Медцентр обещал перезвонить и согласовать дату заключения двустороннего соглашения о расторжении услуг но, соответственно, этого не сделал (и видимо не сделает). Банк уже перечислил медцентру деньги по кредитному договору.

Вопросы следующие

1) с какой даты договор считается расторгнутым, если в заявлении не указана конкретная дата.

2) нужно ли писать досудебную претензию о расторжении договора и возврате средств или можно сразу подавать исковое заявление в суд.

По соглашению сторон решили расторгнуть договор оказания услуг, оформляем доп. соглашение. Наша компания является исполнителем по договору. При расторжении договора заказчик обязуется выплатить нам сумму за частично оказанные услуги в течение 2 дней с момента заключения соглашения о расторжении. Нужно ли в этом случае составлять акт сдачи-приема услуг? Будет ли это юридически верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение