Разрешение на коммерческую недвижимость - проблемы мелкорозничной торговли и правовые ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Земельный участок переведен под коммерческую недвижимость. Мелкорозничная торговля: киоски, павильоны, торговые палатки.

Площадь 122 кв. м. Киоски занимают 1/5 участка.

Почему все время ходят и требуют убрать товар в киоски, (выносная торговля) если вся земля под коммерцию. Какие статьи закона это регулируют? Чем их можно остановить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Кто к вам приходит и кто требует что-либо?

Все приходят, администрация поселка, района, города. (торговый отдел)

Убирайте все в киоски и все.

Налог ведь платим за всю квадратуру. Киоски, как раз как склад, а товар перед ними.

Частный сектор, земля в собственности.

Оформите разрешение на торговлю.

Разрешение на торговлю берется, если торговля подлежит лицензированию, а какое нам разрешение торгуем летним товаром (надувка, шлепки и т.д.)

Налоги платим, у нас ИП, налог ЕНВД

Администрация не имеет к этому никакого отношения.

Земля в собственности, переведена под коммерческое использование.