Процесс приобретения и оформления павильона на муниципальном рынке

• г. Тимашевск

На муниципальном рынке приобрели в собственность землю, 13 кв. м. построили павильон. Подскажите, пожалуйста, чем отличичается магазин от павильона, какие документы нужны для оформления павильона, в каком радиусе возможна выносная торговля возле павильона. Если затруднительно ответить, дайте ссылку, где это искать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

магазин - специально оборудованное здание (его часть), предназначенное для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже;

павильон - строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест;

Для оформления обратитесь в местную администрацию.