Распространяется ли гарантия на фурнитуру на обуви? Конкретно заклепки. Если да, то где это прописано.

• г. Ижевск

Распространяется ли гарантия на фурнитуру на обуви? Конкретно заклепки. Если да, то где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

В законе - конкретно не прописывается. По сути - да, просто рассматривается по другому - определяется экспертизой, которая и устанавливает вину в нарушении. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤