Можно ли получить водительское удостоверение, если в 14 лет был поставлен на учёт у психиатра?

• г. Казань

В 14 лет меня поставили на учёт у психиатра, диагноз вроде F91.2,маленький глупый был, порезы на руке, одним словом подросток, сейчас мне 20 лет, могу ли я получить водительское удостоверение?)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пока стоите на учете, водительские права Вы не получите.

Как мне сняться с учёта тогда?

Здравствуйте. Обратитесь к главному врачу ПНД по данному вопросу.

А вообще возможно ли это? многие говорят что сняться с учёта,не реально. И что делать если они откажут?

Здравствуйте. Обжаловать отказ в снятии с учета в суд, конечно, при наличии оснований для этого.

Нужно ознакомиться с документами.