На трассе найдено тело женщины - исходы дела и помощь мужу

• г. Красноярск

Муж возвращался с рейса на грузовой машине в 4 утра, проезжал по трассе мимо заправки и кафе, соблюдая скоростной режим, стояли инспекторы дпс. Увидел на дороге что то белое, пытался обрулить, поехал дальше, потом развернулся чтобы все таки глянуть, с инспекторами дпс подошли, а там тело женщины... под мостом у машины немного волос.. других повреждений на машине нет! Есть свидетели, которые говорят что девушка уже лежала на дороге, в соц сетях посты о суициде, была скорее всего выпившая.. Как именно умерла сейчас будут разбираться эксперты, но муж ничего не почувствовал что переехал или еще что то...скажите, какие могут быть исходы данного дела? И чем помочь мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если муж наехал на тело, то ничего не будет. Экспертиза установит, что на момент наезда женщина была мертва.