Могут ли приставы арестовать зарплатный счёт и списывать с поступления зарплаты и аванса по 50%

• г. Москва

Могут ли приставы арестовать зарплатный счёт и списывать с поступления зарплаты и аванса по 50%

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же могут. А еще могут описать и арестовать имущество.

Добрый день. Конечно, могут.

Можно снизить размер удержаний.

Могут удерживать. Если для вас это большая сумма просите пристава в уменьшить ежемесячные удержания.